Arisha Deckenleuchte Farbtemperatur umschaltbar, Dia40/50/90/110cm
Regular Price
$139.99
Sale Price
$139.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Arisha schwebende runde Pendelleuchte schafft warm, einladendes Leuchten, indem er Licht von den Kristallreflexionsringen aussendet. Der kristallisierte Diffusor und das breite Profil verleihen Arisha eine erkennend Eleganz, sodass sie sich nahtlos in jedes Interieur einpasst. Der Arisha wurde mit der Vielseitigkeit entworfen, ein Stilstücke als einzelner Ring oder mit mehreren Ringen in unterschiedlichen Größen zu sein.
| Spezifikation | |
| Typ | Deckenleuchte |
| Stil | Arisha |
| Vorgeschlagener Raum | Schlafzimmer,Wohnzimmer,Esszimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 8-25㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Einstufungen | IP20 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | Ja |
| Glühbirne Typ | LED |
| Glühbirne Sockel | SMD |
| Anzahl der Glühbirnen | LED-Leuchtstreifen 3 Farbwechsel enthalten |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung (W) | 25W/32W/65W/80W |
| Material | |
| Primärmaterial | Metall+Acryl |
| Material der Halterung | Metall |
| Material des Schirmes | Acryl |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 2.5kg/3.5kg/8.5kg/12kg |
| Kette/Schnur einstellbar oder nicht | Nein |
| Größe | Sehen Sie Bilder |
| Packungsinhalt | |
| 1*Deckenleuchte | |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3cm sein. Wegen des Unterschieds im Licht, kann es leichte chromatische Aberration sein. Wir danken für Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker, um es zu installieren | |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES