Cairns Pendelleuchte Höhenverstellbar, Dia30/50
Regular Price
$159.99
Sale Price
$159.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Unsere Cairns -Kollektion verfolgt das Konzept einer Hutform, die Ihrer Inneneinsatz einrichtung eine minimalistische und Vintage-Atmosphäre verleiht.
| Spezifikation | |
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Cairns |
| Vorgeschlagener Raum | Schlafzimmer;Wohnzimmer;Esszimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein. |
| Intelligent Aktiviert | Nein. |
| Montage erforderlich | Ja |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | Ja |
| Glühbirne Typ | LED |
| Glühbirne Sockel | E27 |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 Stück warmweiße Glühbirne enthalten |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung (W) | 10W |
| Material | |
| Primärmaterial | Metall |
| Material der Halterung | Metall |
| Material des Schirmes | Metall |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 3kg/4kg |
| Kette/Schnur einstellbar oder nicht |
Einstellbar während der Installation
|
| Größe | Sehen Sie Bilder |
| Packungsinhalt | |
| 1*Pendelleuchte | |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3cm sein. Wegen des Unterschieds im Licht, kann es leichte chromatische Aberration sein. Wir danken für Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker, um es zu installieren | |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES