Félicie Eingebettet Wandlampe, 3 Stile
Regular Price
$249.99
Sale Price
$249.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Dekorieren Sie Ihr Zuhause mit dieser charmanten Félicie Lampe. Im klassischen französischen Stil verleiht sein schlichtes und elegantes Design Ihrem Zuhause einen einzigartigen Hauch von Klasse und Eleganz. Sie besteht aus Gips, ist zart und leicht und verleiht jedem Raum eine weiche Note und einen modernen Touch.
| Spezifikation | |
| Typ | Wandlampe |
| Stil | Félicie |
| Vorgeschlagener Raum | Wohnzimmer;Esszimmer;Schlafzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Einstufungen | IP20 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | Ja |
| Glühbirne Typ | Led |
| Glühbirne Sockel | GU10 |
| Anzahl der Glühbirnen | 1PC Warmes Weiß Glühbirne enthalten |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung (W) | 10W |
| Material | |
| Primärmaterial | Gips |
| Material der Halterung | Gips |
| Material des Schirmes | Gips |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 7.5-9kg |
| Kette/Schnur einstellbar oder nicht | / |
| Größe | Sehen Sie Bilder |
| Packungsinhalt | |
| 1*Wandlampe Set | |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3cm sein. Wegen des Unterschieds im Licht, kann es leichte chromatische Aberration sein. Wir danken für Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker, um es zu installieren. | |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES