Felix Pendelleuchte, 4/6 -flammig
Regular Price
$299.99
Sale Price
$299.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Die Felix-Kollektion näherte sich Funktion und Technologie mit einer spielerischen Geste. U-förmige Module können in verschiedenen Ausrichtungen bewegt und ausgerichtet werden. Die Felix-Kollektion wird zu einem spielerischen, individuellen Herzstück in verschiedenen Räumen.
| Spezifikation | |
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Felix |
| Vorgeschlagener Raum | Wohnzimmer;Esszimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 10-20㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | Ja |
| Glühbirne Typ | LED |
| Glühbirne Sockel | SMD |
| Anzahl der Glühbirnen | 8/12 warmweiße LEDs enthalten |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung (W) | 40W/60W |
| Material | |
| Primärmaterial | Metall+Acryl |
| Material der Halterung | Metall |
| Material des Schirmes | Acryl |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 8.6kg/10kg |
| Kette/Schnur einstellbar oder nicht | Einstellbar während der Installation |
| Größe | Sehen Sie Bilder |
| Packungsinhalt | |
| 1*Pendelleuchte | |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. Aufgrund des Lichtunterschieds kann es zu leichten chromatischen Aberrationen kommen. Wir schätzen Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen Ihnen, die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen |
|
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES