Kreative Kristalltropfen Pendelleuchte für Schlafzimmer, Esszimmer
Regular Price
$59.99
Sale Price
$59.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Kreative Kristalltropfen Pendelleuchte für Schlafzimmer
Designed in minimalist modern lines of LED light rings with iron accents, this stylish LED pendant light emits 360° natural white light that brightens your house and attracts your attention as a decoration in your home.

Warum wählen Kreative Kristalltropfen Pendelleuchte
- Der Lampenkörper besteht aus einem mehrschichtigen Verfahren, goldenem Licht, rostfrei und lichtecht
- Der Lampenschirm aus Kristall ist kristallklar und vermittelt das Gefühl, als würde Jadetau tropfen.
- Der Docht aus vergoldeter Goldfolie ist in die sanfte Beleuchtung integriert, die Schönheit ist offensichtlich
- ANWENDBARER ORT: Perfekt für Eingangsbereich, Küche, Kinderzimmer, Flur, Schlafzimmer, Arbeitszimmer, Flur,
- Wohnzimmer, Bar, Esszimmer, Esszimmer, Schrank, Treppe, Keller, Waschküche, Spielzimmer oder Heimbüro. Villa, Arbeitszimmer...
Dimensions
- Width: 50CM x Height: 29CM

Lichtinformationen
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Kreative |
| Empfohlen Space Fit | Schlafzimmer; Wohnzimmer; Esszimmer |
| Empfohlene Raumgröße | 10-15 ㎡ |
| Nutzung im Inneneinsatz - oder Außenbereich | Inneneinsatz bereich |
| Dimmbar | / |
| Intelligente Aktivierung | / |
| Montage erforderlich | Ja |
Lampeninformationen
| Glühbirnentyp | Glühbirne |
| Glühbirnensockel | LED |
| Lichtquelle | Draht |
| Anzahl der Birne | 1 |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung(W) | 10W |
Material
| Hauptmaterial | Acryl+Metall |
| Befestigungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Acryl |
Gewichte&Abmessungen
| Produktgewicht (lb) | 2lb |
| Ketten-/Schnurlänge (Zoll) | 79inch |
| Gesamthöhe (hängend) | 90inch |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | Ja |
| Körperhöhe - von oben bis Unten (Zoll) | 11Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | 2Zoll |
| Körperbreite (Zoll) | 2Zoll |
Hinweis
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. Aufgrund des Lichtunterschieds kann es zu leichten chromatischen Aberrationen kommen. Wir schätzen Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen Ihnen, die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES