Moderne LED Deckenleuchte aus Metall Dauerhaft für Wohnzimmer
Regular Price
$149.99
Sale Price
$149.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Lichtinformationen
| Typ | Deckenlampe |
| Stil | Modern |
| Empfohlener Platzbedarf | Wohnzimmer;Schlafzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 10-20m² |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz bereich |
| Montage erforderlich | Ja |
Leuchtmittelinformationen
| Leuchtmittel Typ | LED |
| Glühbirnensockel | SMD |
| Lichtquelle | Draht |
| Anzahl der Glühbirne | LED-Platine |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Leistung (W) | 18W+16W/20+16W/28W+16W/30W+16W/42W+16W |
Material
| Primärmaterial | Metall+Acryl |
| Befestigungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Acryl |
Gewichte&Abmessungen
| Produktgewicht (lb) | 3.5lbs/ 4.6lbs /4.8 lbs /6.6lbs /7.3 lbs |
| Körperhöhe - von oben nach unten (Zoll) | 4,3 Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | 31 Zoll / 41 Zoll / 41 Zoll / 50 Zoll / 50 Zoll |
| Körperbreite (Zoll) | 31 Zoll / 41 Zoll / 41 Zoll / 50 Zoll / 50 Zoll |
Hinweis
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. Aufgrund des Lichtunterschieds kann es zu leichten chromatischen Aberrationen kommen. Wir schätzen Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen Ihnen, die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES