Moderne Kreis-Design Deckenleuchte aus Metall für Wohnzimmer, Schlafzimmer
Regular Price
$169.99
Sale Price
$169.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Lichtinformationen
| Typ | Deckenleuchte |
| Stil | Modern |
| Empfohlener Platzbedarf | Arbeitszimmer, Esszimmer, Küche, Veranda, |
| Empfohlene Raumgröße | 10-15㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außengebrauch | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Nein |
Glühbirneninformationen
| Glühbirnentyp | LED |
| Glühbirnensockel | LED |
| Lichtquelle | 3000/4500/6000K |
| Anzahl der Glühbirne | N/A |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Leistung (W) | 18W |
Material
| Primärmaterial | Metall |
| Material der Halterung | Metall |
| Schirmmaterial | Acryl |
Gewichte&Abmessungen
| Produktgewicht (lb) | 2kg |
| Ketten-/Schnurlänge (Zoll) | N/A |
| Gesamthöhe (hängend) | N/A |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | N/A |
| Körperhöhe - von oben nach unten (Zoll) | 9,84 Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | 22.44Zoll |
| Körperbreite (Zoll) | 22.44Zoll |
Packungsinhalt
| 1* Deckenleuchte |
Hinweis
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. Aufgrund des Lichtunterschieds kann es zu leichten chromatischen Aberrationen kommen. Wir schätzen Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen Ihnen, die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES