Mirza Pendelleuchten
Mirza ist eine wunderschön verzerrte Wandleuchte in modernem Kupfer-Finish und passender Deckenrosette. Diese Pendelleuchte strahlt ein attraktives, leicht halluzinogenes Licht aus und erzeugt im eingeschalteten Zustand einen faszinierenden Schmelzeffekt aus heißgeblasenem Glas und im ausgeschalteten Zustand einen spiegelnden Effekt. es strahlt ein attraktives, leicht halluzinogenes Licht aus. Melt Pendelleuchten sind in Kupfer, Chrom, Rauchgrau und Gold erhältlich.
Lichtinformationen
| Typ | Pendelleuchten |
| Stil | Mirza |
| Empfohlener Platzbedarf | Schlafzimmer;Esszimmer;Wohnzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10m² |
| Inneneinsatz - oder Außenbereich | Inneneinsatz bereich |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
Glühbirne Information
| Lampentyp | LED |
| Lampensockel | E27 |
| Lichtquelle | Draht |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung(W) | 10W |
Material
| Hauptmaterial | Metall+Acryl |
| Material der Halterung | Metall |
| Schirmmaterial | Acryl |
Gewichte&Abmessungen
| Produktgewicht (lb) | 2.2lbs/2.4lbs/3.5lbs |
| Ketten-/Schnurlänge (Zoll) | 59 Zoll |
| Gesamthöhe (hängend) | 78 Zoll |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | Ja |
| Körperhöhe - von oben nach unten (Zoll) | 7,9 Zoll/11 Zoll/15 Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | 7,9 Zoll/11 Zoll/15 Zoll |
| Körperbreite (Zoll) | 7,9 Zoll/11 Zoll/15 Zoll |
Hinweis
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. Aufgrund des Lichtunterschieds kann es zu leichten chromatischen Aberrationen kommen. Wir schätzen Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen Ihnen, die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
Before
After
ROOM NOTES