Mirza Wandleuchte
Regular Price
$124.99
Sale Price
$124.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
| Lichtinformationen | |
| Typ | Wandlampe |
| Stil | Globus |
| Empfohlener Platzbedarf | Schlafzimmer;Wohnzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10m² |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz bereich |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Leuchtmittelinformationen | |
| Birnentyp | LED |
| Birnensockel | E27 |
| Lichtquelle | Draht |
| Anzahl der Birnen | 1 Stück warmweiße LED enthalten |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung(W) | 10W |
| Material | |
| Primärmaterial | Metall+Acryl |
| Befestigungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Acryl |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produktgewicht (lb) | 2,4 lbs |
| Körperhöhe – von oben nach unten (Zoll) | 7,1 Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | 11,8 Zoll |
| Körperbreite (Zoll) | 11,8 Zoll |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. Aufgrund des Lichtunterschieds kann es zu leichten chromatischen Aberrationen kommen. Wir schätzen Ihr Verständnis im Voraus.Wir empfehlen Ihnen, die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen |
|
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES