Freja Deckenleuchte mit Strahler für Wohnzimmer & Café Bar
Regular Price
$59.99
Sale Price
$59.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
| Spezifikation | |
| Typ | Deckenleuchte |
| Stil | Freja |
| Vorgeschlagener Raum | Gewerbe, Korridor / Treppe, Schlafzimmer, Zuhause / Büro |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | / |
| Glühbirne Typ | LED 3000/6000K |
| Glühbirne Sockel | GU10 |
| Anzahl der Glühbirnen | / |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung (W) | 5W |
| Material | |
| Primärmaterial | Metall |
| Material der Halterung | Metall |
| Material des Schirmes | / |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 0.75kg |
| Größe | Sehen Sie Bilder |
| Packungsinhalt | |
| 1*Deckenleuchte | |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. Aufgrund des Lichtunterschieds kann es zu leichten chromatischen Aberrationen kommen. Wir schätzen Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen Ihnen, die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen |
|
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES