Morandi Doppelköpfige Wandleuchte
Regular Price
$79.99
Sale Price
$79.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Lichtinformationen
| Typ | Wandlampe |
| Stil | Skandinavisch |
| Empfohlener Platzbedarf | Schlafzimmer;Wohnzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10m² |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
Leuchtmittelinformationen
| Birnentyp | LED |
| Birnensockel | E27 |
| Lichtquelle | Draht |
| Anzahl der Birnen | 2 Stück warmweiße Birne enthalten |
| Spannung (V) | 220 V |
| Maximale Wattleistung(W) | 14W |
Material
| Primärmaterial | Metall |
| Befestigungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Metall |
Gewichte&Abmessungen
| Produktgewicht (lb) | 4,8 lbs |
| Körper Höhe – von oben nach unten (Zoll) | 9,8 Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | 3,9 Zoll |
| Körperbreite (Zoll) | 3,9 Zoll |
Hinweis
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. Aufgrund des Lichtunterschieds kann es zu leichten chromatischen Aberrationen kommen. Wir schätzen Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen Ihnen, die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES