Morandi Pendelleuchte 5 Farben
Morandi ist unsere bunte Lichterkollektion. Sie ist nach dem Künstler Giorgio Morandi benannt. Morandi-Farben beziehen sich auf eine gedämpfte und blasse Farbpalette, die nicht hell ist, als ob sie mit einer Schicht aus Grautönen bedeckt wäre. Sie hat eine reiche Konnotation ohne eine Tendenz zur Aufdringlichkeit, die eine beruhigende Eleganz freisetzt.
Spezifikation
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Morandi |
| Vorgeschlagener Raum | Wohnzimmer;Schlafzimmer; Esszimmer |
| Empfohlene Raumgröße | 5-10m² |
| Inneneinsatz - oder Außenbereich | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
Glühbirnen Informationen
| Glühbirne Typ | LED |
| Glühbirne Sockel | E27 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Anzahl der Glühbirnen | 1 weiße Glühbirne inkl. |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung(W) | 7W |
Material
| Primärmaterial | Metall |
| Material der Halterung | Metall |
| Material des Schirmes | Metall |
Gewichte&Abmessungen
| Produkt Gewicht(kg) | 2.3kg |
| Ketten-/Schnur länge (Zentimeter) | Sehen Sie Bilder |
| Gesamthöhe (hängend) | Sehen Sie Bilder |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | Ja |
Hinweis
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3cm sein. Wegen des Unterschieds im Licht, kann es leichte chromatische Aberration sein. Wir danken für Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker, um es zu installieren. |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
Before
After
ROOM NOTES