Ozawa Nordische Deckenleuchte Droplight aus Holz für Korridor, Balkon
Regular Price
$48.99
Sale Price
$48.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Unsere Ozawa-Kollektion wurde entwickelt, um Ihr Zuhause mit einem einfachen und warmen Gefühl zu dekorieren. Holz ist ein klassisches und zeitloses Material in der Inneneinsatz
einrichtung. Kein Material ist so vielseitig und anpassungsfähig wie Holz, was die Inneneinsatz
architektur aus Holz zum idealen Weg macht, um alle Arten von Wohnkultur zu verwirklichen - von rustikal und historisch bis modern und zeitgenössisch.
| Spezifikation | |
| Typ | Deckenleuchte |
| Stil | Ozawa |
| Vorgeschlagener Raum | Esszimmer,Wohnzimmer, Schlafzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | Ja |
| Glühbirne Typ | LED |
| Glühbirne Sockel | SMD |
| Anzahl der Glühbirnen | LED-Platine |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung (W) | 3W |
| Material | |
| Primärmaterial | Holz+Acryl |
| Material der Halterung | Holz |
| Material des Schirmes | Acryl |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 0.9kg |
| Kette/Schnur einstellbar oder nicht | / |
| Größe | Sehen Sie Bilder |
| Packungsinhalt | |
| 1*Deckenleuchte | |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. Aufgrund des Lichtunterschieds kann es zu leichten chromatischen Aberrationen kommen. Wir schätzen Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen Ihnen, die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen |
|
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES