Levy Messing Glas Pendelleuchten
Regular Price
$59.99
Sale Price
$59.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Levy Messing Glas Pendelleuchten

WARUM WÄHLEN Levy Messing Glas Pendelleuchten
- Lampenfassung aus Messing: Die Lampenfassung aus Messing wird in mehreren Prozessen verarbeitet, um der Taufe der Jahre standzuhalten
- Transparenter Glaslampenschirm: Lampenschirm aus verdicktem Glas, nicht leicht zu zerkratzen und zu zerbrechen, gleichmäßige und weiche Lichtdurchlässigkeit. Einfach zu säubern
- Anwendbare Lichtquelle: E27-Schnittstelle nach internationalem Standard, leicht zu zerlegende Hochtemperaturglühlampen, geeignet für Energiesparlampen, Glühlampen, LEDs, einfache Installation, einfache Bedienung, lange Lebensdauer, kein Ausbleichen, Kratzfestigkeit, schöne Textur. (ohne Lichtquelle)
- Anwendbare Orte: Ideal für Eingang, Küche, Kinderzimmer, Flur, Schlafzimmer, Arbeitszimmer, Flur, Wohnzimmer, Bar, Esszimmer, Esszimmer, Schrank, Treppe, Keller, Waschküche, Spielzimmer oder Heimbüro. Villa, Arbeitszimmer...
Dimensions
- A:D14*H18CM
- B:D15.5*H21CM
- C:D17*H16.5CM
- D:D18*H23CM

Merkmale:
- Hochauflösender, klar gestreifter Glas-Hängelampenschirm, der alle brillante Beleuchtung abweicht, mit Bronzesockel, lässt Ihr Zimmer das Licht aufsaugen und schafft ein warmes und gemütliches Gefühl.
- Maße: 25 cm Durchmesser, 25 cm Höhe, 150 cm verstellbares schwarzes geflochtenes Beleuchtungskabel. Spannung: 220-240 V. E27-Lampensockel (für sicheren Transport, Glühbirne nicht enthalten), Gewicht 1,37 kg.
- Anwendung: Vintage-Wohnzimmer, Korridor, Veranda, Arbeitszimmer, Schlafzimmer, Restaurant, Café, Bar usw.
- Lichtart: Glühlampe, Material: Glas, schwarze Retro-Lampenfassung, transparenter Schirm. Der Glasschirm wird durch den inneren Metallring gehalten. Inklusive Baldachin, schwarzes Kabel mit Metallsockelkappe, eine Halterung.
- Diese Retro-Glasdeckenleuchte wurde von CE und ROHS zertifiziert.
Spezifikation
| Spezifikation | |
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Levy |
| Vorgeschlagener Raum | Schlafzimmer Wohnzimmer Esszimmer |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | / |
| Glühbirne Typ | LED |
| Glühbirne Sockel | E27 |
| Anzahl der Glühbirnen | / |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung (W) | 40W |
| Material | |
| Primärmaterial | Metall+Glas |
| Material der Halterung | Metall |
| Material des Schirmes | Glas |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 1.37kg |
| Kette/Schnur einstellbar oder nicht | Einstellbar während der Installation |
| Größe | Sehen Sie Bilder |
| Packungsinhalt | |
| 1*Pendelleuchte | |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3cm sein. Wegen des Unterschieds im Licht, kann es leichte chromatische Aberration sein. Wir danken für Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker, um es zu installieren | |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES