Ophelia Kronleuchter Art Déco-Designs für Foyer, Ginkoblätter Kronleuchter
Regular Price
$459.99
Sale Price
$459.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
- Anwendungsbereich: Olivia Ginkoblätter Kronleuchter eignet sich sehr für allgemeine Innenbereiche wie Esszimmer, Wohnzimmer, Küchen, Korridore, Cafés, Hotels, Bars und Lesesäle. Er sollte die optimale Lösung für moderne Wohnungseinrichtung sein.
- Material: Hergestellt aus hochwertigem Metall und Keramik, stabil, sicher, langlebig, gute Vibrationsbeständigkeit, perfekte Oberflächenfarbe, perfekte künstlerische Form, einzigartig und innovativ.
- Kreatives Design: Einfaches und schönes Design, verschönern Sie Ihr Zimmer, dekorieren Sie Ihren Raum, schaffen Sie eine elegante Atmosphäre, in einer modernen Umgebung, auch tagsüber, wird es ein ästhetisch ansprechendes Highlight sein. Schaffen Sie ein schönes, warmes und romantisches Gefühl.
- Nickel, Chrom können kundenspezifisch angepasst werden, wenn erforderlich, kontaktieren Sie unser Team.
- Die Abbildung zeigt eine Kombination von 4 Lampen in B-Stilen. Sie können 4 Stile B bestellen und 4 Anschlussdosen oben für die Stromversorgung reservieren, um den gezeigten Effekt zu erzielen.
- Material: Hergestellt aus hochwertigem Metall und Keramik, stabil, sicher, langlebig, gute Vibrationsbeständigkeit, perfekte Oberflächenfarbe, perfekte künstlerische Form, einzigartig und innovativ.
- Kreatives Design: Einfaches und schönes Design, verschönern Sie Ihr Zimmer, dekorieren Sie Ihren Raum, schaffen Sie eine elegante Atmosphäre, in einer modernen Umgebung, auch tagsüber, wird es ein ästhetisch ansprechendes Highlight sein. Schaffen Sie ein schönes, warmes und romantisches Gefühl.
- Nickel, Chrom können kundenspezifisch angepasst werden, wenn erforderlich, kontaktieren Sie unser Team.
- Die Abbildung zeigt eine Kombination von 4 Lampen in B-Stilen. Sie können 4 Stile B bestellen und 4 Anschlussdosen oben für die Stromversorgung reservieren, um den gezeigten Effekt zu erzielen.


| Spezifikation | |
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Olivia |
| Vorgeschlagener Raum | Esszimmer, Wohnzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 10-18㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Stromquelle | Fest verdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | Ja |
| Glühbirne Typ | LED |
| Glühbirne Sockel | E14 |
| Anzahl der Glühbirnen | 3/4 Stk. Warmweiße Birnen enthalten |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung (W) | 30W/40W |
| Material | |
| Primärmaterial | Metall+Keramik |
| Material der Halterung | Metall |
| Material des Schirmes | Keramik |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 12.9kg/13.1kg |
| Kette/Schnur einstellbar oder nicht |
Einstellbar während der Installation
|
| Größe | Sehen Sie Bilder |
| Packungsinhalt | |
| 1*Pendelleuchte | |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3cm sein. Wegen des Unterschieds im Licht, kann es leichte chromatische Aberration sein. Wir danken für Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker, um es zu installieren | |
Olivia Kollektion:Die Olivia Kollektion ist einzigartig, aber nicht kompliziert, wie Kelly Weartsler sagt: "Rohheit und Raffinesse sind keine entgegengesetzten Enden eines luxuriösen Spektrums. Sie sind zwei sich ergänzende Merkmale, mit denen man eine luxuriöse Umgebung bevölkern kann."
Installationsvideo:
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES