Ophelia Runde Pendelleuchte, 38/48/64/66/84/72/84/88/96/104 Blätter, Keramik & Metall
Regular Price
$339.99
Sale Price
$339.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Die Olivia Collection ist einzigartig, aber nicht kompliziert, wie Kelly Weartsler sagt: "Rohheit und Raffinesse sind keine entgegengesetzten Enden eines luxuriösen Spektrums. Sie sind zwei sich ergänzende Merkmale, mit denen man eine luxuriöse Umgebung bevölkern kann."
| Spezifikation | |
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Olivia |
| Vorgeschlagener Raum | Wohnzimmer, Esszimmer, Arbeitszimmer, Schlafzimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 6㎡-15㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | Ja |
| Glühbirne Typ | LED |
| Glühbirne Sockel | G9 |
| Anzahl der Glühbirnen | 4/6/8/10 |
| Spannung (V) | 110 V-240V |
| Maximale Wattleistung (W) | 36W/54W/72W/90W |
| Material | |
| Primärmaterial | Keramik+ Metall |
| Material der Halterung | Metall |
| Material des Schirmes | Keramik |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 2.5kg-8kg |
| Kette/Schnur einstellbar oder nicht | Ja |
| Größe | Sehen Sie Bilder |
| Packungsinhalt | |
|
1*Pendelleuchte-Set
|
|
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3cm sein. Wegen des Unterschieds im Licht, kann es leichte chromatische Aberration sein. Wir danken für Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker, um es zu installieren. | |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES