Orr Wasserdichte Wandleuchte für draußen, 9 Stile
Regular Price
$59.99
Sale Price
$59.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
| Orr ist unsere Metallwandleuchten-Kollektion, Licht für alle Jahreszeiten und Verwendungszwecke, angebracht an einer Leuchte, bei der reduziertes Design auf durchdachte Technik trifft. Das minimalistische Design erfüllt alle Ihre Bedürfnisse und passt sowohl im Inneneinsatz - als auch im Außenbereich zu zeitgenössischen und übergangsweisen Einrichtungskonzepten. | |
| Spezifikation | |
| Typ | Wandleuchte |
| Stil | Orr |
| Vorgeschlagener Raum | Inneneinsatz hof;Zaun;Balkon |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 1-3㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Außeneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Einstufungen | IP65 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | Ja |
| Glühbirne Typ | Led |
| Glühbirne Sockel | E27 |
| Anzahl der Glühbirnen | 1Stck. Warmweiße Glühbirne Enthalten |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung (W) | 10W |
| Material | |
| Primärmaterial | Aluminium+Glas |
| Material der Halterung | Aluminium |
| Material des Schirmes | Glas |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 1kg |
| Kette/Schnur einstellbar oder nicht | Nein |
| Größe | Sehen Sie Bilder |
| Packungsinhalt | |
| 1*Wandleuchte Set | |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3cm sein. Wegen des Unterschieds im Licht, kann es leichte chromatische Aberration sein. Wir danken für Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker, um es zu installieren. | |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES