Orr Wandleuchte Strahler Verstellbar
Regular Price
$79.99
Sale Price
$79.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Orr ist unsere Metall-Wandleuchten-kollektion, Licht für alle Jahreszeiten und Verwendungszwecke, angebracht an einer Leuchte, bei der reduziertes Design auf durchdachte Technik trifft. Das minimalistische Design erfüllt alle Ihre Bedürfnisse und passt sowohl im Inneneinsatz
- als auch im Außenbereich zu zeitgenössischen und übergangsweisen Einrichtungskonzepten.
| Spezifikation | |
| Typ | Wandleuchte |
| Stil | Orr |
| Vorgeschlagener Raum | Wohnzimmer;Schlafzimmer;Korridor |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | Ja |
| Glühbirne Typ | LED |
| Glühbirne Sockel | SMD |
| Anzahl der Glühbirnen | 1pc Warm/Weiß/Natur Glühbirne enthalten |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung (W) | 3W |
| Material | |
| Primärmaterial | Metall+Acryl |
| Material der Halterung | Metall |
| Material des Schirmes | Acryl |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 0.7kg |
| Kette/Schnur einstellbar oder nicht | / |
| Größe | Sehen Sie Bilder |
| Packungsinhalt | |
| 1*Wandleuchte | |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. Aufgrund des Lichtunterschieds kann es zu leichten chromatischen Aberrationen kommen. Wir schätzen Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen Ihnen, die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen |
|
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES