Minimalistische Wasserdichte LED Außen Wandleuchte Metall für Garten, Balkon
Merkmale
| *Unser LED-Licht hat eine hervorragende Eigenschaft, dass es im Außen- und Inneneinsatz bereich verwendet werden kann. Es hat einen kompakten Stil, der der ganzen Familie eine freundliche und exquisite Neigung verleiht. Entwickelt aus einem großartigen Acrylmaterial und einem rostfreien Gehäuse, hebt es sich von allen auf dem Markt erhältlichen Leuchten ab. *Wasserdichtes modernes LED-Licht garantiert eine hohe unerschütterliche Qualität und eine lange Lebensdauer. Energiesparend, keine UV- oder IR-Strahlung, perfekt für Ihr Zuhause. Einfach zu installieren, kann diese Leuchte vertikal oder horizontal beleuchtet werden, geeignet für Zuhause, Gasthaus, Bar, Bistro, Hof, Terrasse, Garten, Halle, drinnen und draußen. *Diese minimalistische schwarze LED-Wandleuchte eignet sich für Schlafzimmer, persönliche Räume und Sitzbereiche, die das Ambiente für moderne Eleganz verbessern. *Es ist in verschiedenen Lampenschirmabmessungen erhältlich, z. B. 12 W 8 x 30 cm, 24 W 8 x 60 cm, 32 W 8 x 80 cm, 40 W 8 x 110 cm, 48 W 8 x 120 cm. |
Lichtinformationen
| Typ | Wandleuchte |
| Stil | Wasserdicht |
| Empfohlener Platzbedarf | Garten;Korridor |
| Empfohlene Raumgröße | 5-15m² |
| Verwendung im Inneneinsatz - und Außenbereich | Verwendung im Inneneinsatz - und Außenbereich |
| Dimmbar | Dimmbare Version haben |
| Intelligent aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
Glühbirneninformationen
| Glühbirnentyp | LED |
| Lampensockel | SMD |
| Lichtquelle | Draht |
| Anzahl der Lampen | LED-Streifen |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Leistung (W) | 12W/ 24W/32W/48W/60W |
Material
| Primärmaterial | Metall+Acryl |
| Befestigungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Acryl |
Gewichte&Abmessungen
| Produktgewicht ( lb) | 2-7,5 lbs |
| Körperhöhe - von oben nach unten (Zoll) | 11,8 Zoll; 23,6 Zoll; 31,5 Zoll;39,4 Zoll; 47,2 Zoll |
| Körperlänge (Zoll) | 3,1 Zoll |
| Körperbreite (Zoll) | 1,5 Zoll |
Hinweis
|
Der Lampenschirm besteht aus Polycarbonat und hat die Schutzart IP65, was bedeutet, dass die Leuchte gegen Regen geschützt ist. Bitte beachten Sie jedoch, dass das Produkt nicht vollständig in Wasser getaucht werden sollte. Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. |
Please note:
Your payment does not include customs duties, local taxes or any other import fees.
If you have any questions about our products, please contact us and we will get back to you within 24 hours.
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
Before
After
ROOM NOTES