Ozawa Deckenleuchte Interner Lichthof dimmbar, Hölzern & Acryl ∅40/50cm
Regular Price
$149.99
Sale Price
$149.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Unsere Ozawa-Kollektion wurde entwickelt, um Ihr Zuhause mit einem einfachen und warmen Gefühl zu dekorieren. Holz ist ein klassisches und zeitloses Material in der Inneneinsatz einrichtung. Kein Material ist so vielseitig und anpassungsfähig wie Holz, was die Inneneinsatz architektur aus Holz zum idealen Weg macht, um alle Arten von Wohnkultur zu verwirklichen - von rustikal und historisch bis modern und zeitgenössisch.
| Spezifikation | |
| Typ | Deckenleuchte |
| Stil | Ozawa |
| Vorgeschlagener Raum | Schlafzimmer,Wohnzimmer,Esszimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 10㎡ -15㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar |
Hat dimmbare Version
|
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| IP-Einstufungen | IP20 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | Ja |
| Glühbirne Typ | LED |
| Glühbirne Sockel | SMD |
| Anzahl der Glühbirnen | LED-Leuchtstreifen drei Farben zu wählen |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung (W) | 22w/28w |
| Material | |
| Primärmaterial | Hölzern+Acryl |
| Material der Halterung | Hölzern |
| Material des Schirmes | Acryl |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 3kg/4kg |
| Kette/Schnur einstellbar oder nicht | Nein |
| Größe | D40*7cm/D50*7cm |
| Packungsinhalt | |
| 1*Deckenleuchte | |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3cm sein. Wegen des Unterschieds im Licht, kann es leichte chromatische Aberration sein. Wir danken für Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker, um es zu installieren | |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES