Haney Moderne Dimmbare LED Deckenleuchte mit Strahler für Büro & Esszimmer
Regular Price
$159.99
Sale Price
$159.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
| Spezifikation | |
| Typ | Deckenleuchte |
| Stil | Haney |
| Vorgeschlagener Raum | Schlafzimmer Wohnzimmer Esszimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 10-15㎡ |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Glühbirne Informationen | |
| Inklusive Glühbirne | / |
| Glühbirne Typ | LED |
| Glühbirne Sockel | / |
| Anzahl der Glühbirnen | / |
| Spannung (V) | 220V |
| Maximale Wattleistung (W) | 80CM:55W 110 CM:60W |
| Material | |
| Primärmaterial | Metall |
| Material der Halterung | Acryl |
| Material des Schirmes | Silikagel |
| Gewichte&Abmessungen | |
| Produkt Gewicht | 80CM:1.5kg 110 CM:2kg |
| Größe | Sehen Sie Bilder |
| Packungsinhalt | |
| 1*Deckenleuchte | |
| Hinweis | |
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3 cm auftreten. Aufgrund des Lichtunterschieds kann es zu leichten chromatischen Aberrationen kommen. Wir schätzen Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen Ihnen, die Installation besser von einem professionellen Elektriker durchführen zu lassen |
|
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES