Zaid Pendelleuchte 4 Farben, Terrazzo
Regular Price
$119.99
Sale Price
$119.99
Regular Price
$0.00
Product description
Shipping Policy
Return Policy
Spezifikation
| Typ | Pendelleuchte |
| Stil | Zaid |
| Vorgeschlagener Raum | Wohnzimmer;Schlafzimmer;Esszimmer |
| Vorgeschlagene Raumgröße | 5-10m² |
| Inneneinsatz - oder Außeneinsatz | Inneneinsatz |
| Dimmbar | Nein |
| Intelligent Aktiviert | Nein |
| Montage erforderlich | Ja |
Glühbirne Information
| Glühbirne Typ | LED |
| Glühbirne Sockel | E27 |
| Stromquelle | Festverdrahtet |
| Anzahl der Glühbirnen | 1pc Warmweiß/Weiße Glühbirne enthalten |
| Spannung (V ) | 220V |
| Maximale Wattleistung(W) | 7W |
Material
| Primärmaterial | Metall+Stein |
| Befestigungsmaterial | Metall |
| Schirmmaterial | Stein |
Gewichte&Abmessungen
| Produkt Gewicht | 2kg |
| Kette/Schnur Länge (Zentimeter) | Sehen Sie Bilder |
| Gesamthöhe (hängend) | Sehen Sie Bilder |
| Kette/Schnur verstellbar oder nicht | Ja |
Hinweis
| Die Größe wird manuell gemessen, es wird ein Fehler von 1-3cm sein. Wegen des Unterschieds im Licht, kann es leichte chromatische Aberration sein. Wir danken für Ihr Verständnis im Voraus. Wir empfehlen, dass Sie besser einen professionellen Elektriker, um es zu installieren. |
You May Also Like
ATMOSPHERE STUDY
Light Changes the Whole Room
A low, warm layer can turn a flat room into a finished evening space.
Before
After
ROOM NOTES